Ювелирный Дом Kabarovsky приглашает жителей и гостей Екатеринбурга на авторскую лекцию Веры Кабаровской «Ювелирные сказы земли Костромской», которая состоится в ювелирном салоне «Моменты счастья».
Гостей ждут два насыщенных дня, посвящённых истории, традициям и художественному наследию российского ювелирного искусства. В камерной атмосфере учредитель бренда расскажет о становлении Костромы как ювелирной столицы России, а также поделится историями создания знаковых коллекций Ювелирного Дома Kabarovsky.
Особой частью программы станет уникальный мастер-класс по работе с финифтью — одной из самых сложных и любимых техник бренда. Участники смогут ближе познакомиться с этим старинным искусством и увидеть, как рождаются ювелирные изделия с эмалью.
В рамках мероприятия будет представлена эксклюзивная экспозиция авторских украшений из золота и серебра, созданных с использованием эмали и традиционных ювелирных техник.
Лекциям посвящено два дня:
17 июля в 17:00
18 июля в 13:00
Адрес: Екатеринбург, ул. Вайнера, ювелирный салон «Моменты счастья».
